Автор Тема: Навіщо цей форум?  (Прочитано 13620 раз)

kattenkwaad

• Доверенные
  • kattfaace
    • Просмотр профиля
    • stormchild.name
Re: Навіщо цей форум?
« Ответ #20 : 12 Октябрь 2011, 11:14:49 »
Просто нам не нравится, шо западенци яки разумеють и украинску и российскую мовы принципиально не кажуть на российской из-за политичних принципов.

1 я не из западной !

2 не кажуть а говорять!

3 Украина пишется с большой буквы !

4 принципиально Россия тупо ловит мороз чтобы учится нашему языку ! потому что думают что "Украинцы"
не достойны !
ошибка в том что Росию не уважают только из за того что они учат других как нужно жить ! видел я как у вас там учат уроки -с пивом в руках..... на улице -или в баре или еще где то! Калеча других и своих же тоже !!
политичных говориш ? да Россия вообще хоть кого то уважает кроме себя ? у
Давай ты определишься: ты не любишь, прежде всего, Россию как государственное образование со своей внутренней и внешней политикой или русских как народ. Или вообще, некоторые социальные группы нашего восточного соседа.

В первых двух случаях ты ошибся форумом (как и некоторые другие). Медвепуты в sauerbraten не играют, да и нельзя эту игру назвать традиционной для всего народа.

>видел я как у вас там учат уроки -с пивом в руках
Пройдись возле любой нашей провинциальной государственной школы (особенно в восточных регионах) и посчитай школьников с баночками REVO.

>принципиально Россия тупо ловит мороз чтобы учится нашему языку
в силу историко-политических и экономических причин подавляющему большинству жителей России знания украинского языка в повседневной жизни не требуются.

>политичных
политических.
Боевой крик МЯУ! Желтая броня! Полные шотганы! СДЕЛАЕМ ВСЕМ НЯ!
aka |RB|^o_o^

kmz

• Доверенные
    • Просмотр профиля
Re: Навіщо цей форум?
« Ответ #21 : 13 Октябрь 2011, 15:00:27 »
А что, прилагательные, образованные от существительного "Украина", тоже должны писаться с большой буквы? Эдак и до протоукров недалече.