Автор Тема: Обсуждение SCC  (Прочитано 20795 раз)

greenadiss

• Cупер глобальный модератор
  • Препаратор моска
    • Просмотр профиля
Re: Re: Обсуждение полезных ресурсов cube 2
« Ответ #20 : 05 Декабрь 2010, 16:10:50 »
это я лезу на PSL с воплями, что они говно? а вот обратных случаев каждый день полно!

psl1: boar (19): fucking laggers, stupid noobs, stupid server. SCC forewer
psl1: boar (20): on SCC servers admins are not so stupid
psl1: boar (20): guys, go on SCC server, play for players with normal ping and you will see
psl1: [RUS]lis (18): ok, all go on SCC1
psl1: [RUS]lis (5): go on SCC1 - good ping, no lag, save stats
psl1: [RUS]lis (17): SCC rules
psl1: Henrich (1): SCC the best. Go SCC
psl1: boar (9): mmm... noobs server. SCC rules!
psl1: boar (9): PSL suck, SCC rules

TNT4BRAIN

• Гость
« Ответ #21 : 05 Декабрь 2010, 17:38:33 »
 :D :D :D от логов не отбрешешься, да и ник boar - это вроде кто-то из [RUS]. Особенно доставляет кривой английский. Ebony English xD, палево чистое.

m0s

• Новичок
    • Просмотр профиля
« Ответ #22 : 05 Декабрь 2010, 17:50:50 »
 8) Умм значит так... В сауере и так очень мало игроков, разделять комюнити ни в коем случаи нельзя!!! На СЦЦ серверах я сам играю редко в основном потому что у меня там плахой пинг, но когда играл мне там было комфортно. Мне нравится как вы за мат кикайти, однако и сами([RUS]lis) иногда в порыве гнева обзывайте свою команду. Когда ПСЛ серверы были созданны, токда еще ТС серверы, туда люди сами всегда шли потому что опытные игроки в то время там часто играли, устраивали клан вары, и тд. Но их никогда не рекламировали т.к. это абсурд!!! ... и тем более не критиковали. За что можно халяву критиковать? На сервер листе уже наверно больше 100 серверов, я иду на тот сервер где больше игроков, и мод который я хочу играть. Лично я на статистику и зашиту имени клал прибором с самого начала. Создать серверы не проблема, если бы мой клан захотел мы могли запсутить 10и серверов без технических проблем... однако мы сократили наши серверы с 4х до 2х по ненадобности и неохотой за ними следить. Администрация серверов это напряг, и мы должны быть благодарны всем тем кто следит за порядком на серверах. Вы должны были видеть что творилось до auth keyев и сервер модов с админкой... Все это создавалось игроками для игроков.

Нащет читерства на ПСЛ серверах вы однозначно ни правы... кто такие Sweetsy и Jaunty я не знаю... и то что вы их называйте дедами вгоняет меня в смех... самое непонятное для меня то почему у вас больше доверия к ним, а не к тем кто на этом форуме. Скиллы в сауере у людей такие разные... И только потому что вам кажется что "это невозможно" ничего не значит. Яркий пример квалификационные игры ПСЛ... там играют хорошие игроки, в инста квалификации ктото честно набирает 50 фрагов ктото 150 или даже 250, и так было всегда. В сауере нет проффисиональных игроков в прямом смысле этого слово, в отличии от гораздо популярных Quake, Counter Strike и тд, но есть игроки с очень большим опытом и/или талантом... Щитаю себя одним из опытных, всегда рад обсудить вопросы по сауеру, могу покозать/подсказать/подучить/обьяснить стучите в IRC.

Когда мы варимся в одном котле, у всех скиллы поднимаются, если вы будите варится в своем отдельном котле то может вам и будит комфортно однако качество вашей игры не улучшится.

lgdsl

• Продвинутый
    • Просмотр профиля
« Ответ #23 : 05 Декабрь 2010, 18:15:35 »
да проблема с пингом...ну вот FD хз будут размещать наши серваки или нет...тогда для американцев будет хороший пинг...в европе тоже планируется сервак от CH...кароче поживем увидем

[RUS]lisss

• Продвинутый
    • Просмотр профиля
    • Клан Россия по sauerbraten
« Ответ #24 : 05 Декабрь 2010, 20:49:18 »
эх, жаль у меня нет логов чата, а то я бы выложил тот поток помоев, что на серверах SCC каждый день выливается. особенно то, что предшествовало моим вышеприведенным логам. особенно первой строчке. тогда я впервые узнал, каким долбоебам раздаются аускеи.
Кто на нас смотрит косо - пошли в жопу без вопросов!

greenadiss

• Cупер глобальный модератор
  • Препаратор моска
    • Просмотр профиля
« Ответ #25 : 05 Декабрь 2010, 21:09:48 »
эх, жаль у меня нет логов чата, а то я бы выложил тот поток помоев, что на серверах SCC каждый день выливается. особенно то, что предшествовало моим вышеприведенным логам. особенно первой строчке. тогда я впервые узнал, каким долбоебам раздаются аускеи.
Если бы, да кабы... не надо стрелки переводить.  Ты себя решил выставить в белом свете и тыкал пальцем на других. На деле же оказалось, что ты сам не лучше их. То что у тебя нет логов - никого не волнует. Это скорее минус тебе, что ты не побдел об их записи и предоставлении. Говорить можно что-угодно, но пока у тебя не будет доказательств - тебе никто не поверит.

TNT4BRAIN

• Гость
« Ответ #26 : 05 Декабрь 2010, 21:58:19 »
ВНИМАНИЕ, ЧИТАТЬ ВСЕМ!
OMFG, а в чем же проблема? Ах, логов нет? Тогда все громкие заявления - не более чем пустые слова. "Вышеприведенные" логи, кстати - логи сервера PSL1, и твоими они быть не могут по определению. Админ сервера - это не только власть, но и ответственность, как за поступки, так и за слова, и не в последнюю очередь - перед теми людьми, которые, собственно, и наполняют сервер жизнью - перед игроками. Моральная ответственность, я имею в виду. Кто из здешних посетителей "гадил на головы" SCC на ваших серверах? Логи в студию! И что мы видим? Видим мы вот что:
это я лезу на PSL с воплями, что они говно? а вот обратных случаев каждый день полно!
psl1: boar (19): fucking laggers, stupid noobs, stupid server. SCC forewer
psl1: boar (20): on SCC servers admins are not so stupid
psl1: boar (20): guys, go on SCC server, play for players with normal ping and you will see
psl1: [RUS]lis (18): ok, all go on SCC1
psl1: [RUS]lis (5): go on SCC1 - good ping, no lag, save stats
psl1: [RUS]lis (17): SCC rules
psl1: Henrich (1): SCC the best. Go SCC
psl1: boar (9): mmm... noobs server. SCC rules!
psl1: boar (9): PSL suck, SCC rules
А вот ник boar я помню, это ник..... Угадайте чей???? Та-дам! Это ник человека под ником lisss!!! Доказательство здесь http://sauerleague.ru/forum/mess.php?post=17, сообщение номер 6. Дальнейшие комментарии считаю излишними, буду краток - "Тьфу!". На тот случай, если сообщение будет потёрто - цитирую сюда его и то, что ему предшествовало:
Clan [RUS]
Кланы
Добавить слежение
#1 lis
3:21:06 22-09-2010
Собственно, тема для вопросов клана и клану.
#2 Leshiy
17:50:07 24-09-2010
О! можно вступить ? , хотя я не очень часто играю.
там их 2 , мой с аватаркой.
#3 lisss
19:32:22 24-09-2010
ну а если не часто играешь - зачем в клан?
#4 Leshiy
20:03:13 24-09-2010
а нужно днями играть ?
#5 Leshiy
20:04:46 24-09-2010
Лан , кароче хран с вами , один поиграю :)
#6 lisss
21:15:58 24-09-2010
да ладно тебе обижаться, просто реально зачем клан. гамай с нами, общайся в мамбле. Вообще ты неплохо играешь, сейчас сгонял с тобой пару игр под ником boar

kmz

• Доверенные
    • Просмотр профиля
« Ответ #27 : 06 Декабрь 2010, 11:40:20 »
Пожалуй, все-таки покомментирую немножечко.
kmz, трус несчастный, научись уже за свои слова отвечать. опять ты про нубов песню завел. расскажи лучше, как ты недавно зашел на SCC сыграть с нубами и обдристался по уши. что-то я не заметил тебя там в статистике ни разу. сначала сам научись играть.
окок. На твое несчастье, у меня боооольшооо буфер в терминалке.
Игра первая, зашел за 5:34 до конца матча:
game has ended!
player frags: 23, flags: 0, deaths: 9
player total damage dealt: 2300, damage wasted: 4500, accuracy(%): 33
Players stats: Most Frags: [RUS]AND34 (25) Most TeamKills: <gg>hattbaby (4) Most Deaths: <GG>OnMethItIs (29) Most Accurate: Redhead (35.0%) Most KPD: jiji (3.0)
Kills stats: Most Camper Kills: qwerty (13) Most Double Kills: [RUS]lis, [RUS]bmp2 (2) Most Triple Kills: bliz (1)
Flags stats: Most Scored: <GG>MASTER (4) Most Returned: [RUS]lis, <GG>MASTER, bliz, <GG>Simoon321 (3) Most Stolen: bliz (9) Most Dropped: [RUS]bmp2, <GG>OnMethItIs (6)
Round time: 9 minutes 58 secunds
Игра вторая:
player frags: 26, flags: 0, deaths: 17
player total damage dealt: 2800, damage wasted: 7000, accuracy(%): 28
Players stats: Most Frags: qwerty (26) Most TeamKills: qwerty (1) Most Deaths: SammeDSalmon (23) Most Accurate: [RUS]lis (33.0%) Most KPD: A4O*Perseus, jiji (2.0)
Kills stats: Most Camper Kills: qwerty (5) Most Double Kills: qwerty (3)
Flags stats: Most Scored: [RUS]bmp2, jiji (2) Most Returned: [RUS]lis (3) Most Stolen: jiji (5) Most Dropped: jiji (3)
Round time: 9 minutes 58 secunds

Кстати, в этом потоке спама в конце раунда ориентироваться вообще нереально. И эта, secOnds, грамотей.

по поводу мастер-сервера. да он мне в палец не впился этот мастер-сервер. но если Эйхрул полезет в бутылку - сделаю. У будут там не только серваки, напрямую зареганые, а еще и сервера с Эйхруловского портала, потому что обновления ему не запретить. а прописать его себе - строчка одна в autoexec.
В таком виде идея уже намного пристойнее, но если ты собираешься ломать auth-систему, и вообще серьезно засраться с Эйрулом, то вполне обоснованно можешь получить iptables -A INPUT -s твой_мастерсервер -j DROP.

А по поводу auth-key у kmz - лишнее подтверждение неадекватности Эйхрула. Малолетка-нацист, получивший свой кусок власти, применит свой синдром вахтера не лучшим методом.
Ня-ня-ня. По пунктам обоснования пожалуйста. Конкретно интересует:  а) малолетка;  б) нацист; в) что и куда я применю, при каких условиях, и когда это случится.

Undertaker

• Администратор
  • Гробовщик
    • Просмотр профиля
    • "Красные мясники"
Re: Обсуждение SCC
« Ответ #28 : 06 Декабрь 2010, 12:43:37 »
Эйхрул, я подозреваю, знать не знал про kmz, т. к. ему нужен был поручитель и я попросил дать ключ для kmz.

Да здравствует Гондурас!

kmz

• Доверенные
    • Просмотр профиля
« Ответ #29 : 06 Декабрь 2010, 13:19:01 »
Undertaker, получается, это ты неадекватен, бгг :)

Undertaker

• Администратор
  • Гробовщик
    • Просмотр профиля
    • "Красные мясники"
« Ответ #30 : 06 Декабрь 2010, 17:00:41 »
Я играю нечасто, неадекватов с auth не видел. За мат, кемперство и спаункилинг не кикаю, ибо сам такой :D
Какое-то время было злоупотреблением залазивания "в стенку" на некоторых картах, вот за это нещадно бы кикал. Пожалуй, надо бы создать тему, где мы могли бы обсудить когда нужно кикать, а когда и банить.

Что касается SCC
На серверах SCC самый низкий пинг у меня.
Стата после игры пролетает мимо глаз как молния.
Иногда я вылетаю без видимых причин. Где-то в сервере баг.
« Последнее редактирование: 06 Декабрь 2010, 17:18:10 от Undertaker »

Да здравствует Гондурас!

TNT4BRAIN

• Гость
« Ответ #31 : 11 Декабрь 2010, 08:56:26 »
Пожалуй, надо бы создать тему, где мы могли бы обсудить когда нужно кикать, а когда и банить.
Поддерживаю. Создаю. Тема здесь http://www.sauerbraten.ru/index.php/topic,194.0.html