Автор Тема: Словесный clan war и другие вопросы кланов :)  (Прочитано 24265 раз)

greenadiss

• Cупер глобальный модератор
  • Препаратор моска
    • Просмотр профиля
По поводу русских - нормальных русских не осталось, только нубы одни. Остальные у вас в RB.
Ну... не только в RB, есть и RUS, там вроде не такие и нубы :)
* greenadiss продолжает сидеть в девках нубах
« Последнее редактирование: 10 Март 2010, 10:42:49 от UTaker »

SyntaXis

• Доверенные
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы кланов
« Ответ #1 : 09 Март 2010, 18:19:05 »
Да я просто считать за клан их не могу - это лишь показывает, что ты из Russia. Там сейчас очень много таких: [GER], [IT], [FR], [USA],...

lgdsl

• Продвинутый
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 09 Март 2010, 18:22:35 »
это клан! и у них защита тега была на серверах PSL
А у вас была защита тега?есть канал на сервере murmur (ogros.org)? а у них была!

SyntaXis

• Доверенные
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 09 Март 2010, 18:36:35 »
Это уже перерастает в оффтоп. У нас есть личный сервер для тренировок клана (раньше был публичным), скоро публичный зарегистрируем. Канал на огрос зарегистрируем, ссылку на сайт положим. Нам только полгода, мы развиваемся, столько ещё надо сделать... а потом будет тег отстаивать и ПиэСэЛ играть.

[RUS]Nuclear

• Новичок
  • Damn, I'm good!
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 09 Март 2010, 21:21:34 »
Ну можно как-нибудь и пострелять друг в друга тогда бедет видно кто клан а кто не клан
Come get some

[RUS]Nuclear

• Новичок
  • Damn, I'm good!
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 09 Март 2010, 21:24:15 »
И у нас есть аж 3 сервера и свой офф сайт http://sauer.lisss.ru/index.php
Come get some

SyntaXis

• Доверенные
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 09 Март 2010, 21:48:38 »
КланВарс - это сражение кланов за рейтинг, т.е. за положение и известность. Нет чтобы просто поиграть - да нет, блин, куда не зайдёшь - КЛАНВАРС, ДАВАЙ КЛАНВАРС УСТРОИМ! Кулаками ничего толком не решишь.
И ещё, представляешь, если читать первый пост, то в самой первой строчке можно найти ссылку на ОФ (одна Ф) сайт.

[RUS]Nuclear

• Новичок
  • Damn, I'm good!
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 09 Март 2010, 23:16:33 »
UNO|syntaXis  если ты пацифист то для таких как ты есть специальные игры Sims 2-3, а что касаеться clanwar тодля чего тогда такие игры делают как sauerbraten,contrstrike,unreal tournament  и т д .Именно для того и делают чтобы кланы друг с другом состязались, а поливать грязью друг друга это тоже не дело, только на (арене) и выясняеться чей клан лучше а чей хуже. Хотя какие игроки играют  всё равно профи или нюб главное участие.
Come get some

[RUS]Nuclear

• Новичок
  • Damn, I'm good!
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 09 Март 2010, 23:22:45 »
Come get some
Come get some

SyntaXis

• Доверенные
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 09 Март 2010, 23:25:09 »
Попрошу на личности не переходить, окей? Просто поиграть - всегда пожалуйста, и я никого грязью не поливаю, в отличие от тебя (ты первым назвал меня пацифистом). Так что всё, успокоились и просто выясняем время игры и дату дружеской тренировки.

[RUS]Nuclear

• Новичок
  • Damn, I'm good!
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 09 Март 2010, 23:48:34 »
Ну что-же вот это разговор  будет собрание нашего клана думаю это будет среда  то есть завтра обсудим всё и думаю можно встретится  отпишу здесь или у лиса на сайте правда если он вернёться к этому времени

Come get some
Come get some

[RUS]Nuclear

• Новичок
  • Damn, I'm good!
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 10 Март 2010, 00:20:18 »
Кстати Я смотрю вас тоже 6 человек  в клане
Come get some

kattenkwaad

• Доверенные
  • kattfaace
    • Просмотр профиля
    • stormchild.name
« Ответ #12 : 10 Март 2010, 01:07:55 »
КланВарс - это сражение кланов за рейтинг, т.е. за положение и известность. Нет чтобы просто поиграть - да нет, блин, куда не зайдёшь - КЛАНВАРС, ДАВАЙ КЛАНВАРС УСТРОИМ! Кулаками ничего толком не решишь.
И ещё, представляешь, если читать первый пост, то в самой первой строчке можно найти ссылку на ОФ (одна Ф) сайт.

UNO|syntaXis  если ты пацифист то для таких как ты есть специальные игры Sims 2-3, а что касаеться clanwar тодля чего тогда такие игры делают как sauerbraten,contrstrike,unreal tournament  и т д .Именно для того и делают чтобы кланы друг с другом состязались, а поливать грязью друг друга это тоже не дело, только на (арене) и выясняеться чей клан лучше а чей хуже. Хотя какие игроки играют  всё равно профи или нюб главное участие.

Чорд, я всегда думал, что обычные clanwar - это, прежде всего, ради прикола: чуваки из группы А решили поиграть из чуваками с группы Б, потому что и те, и другие вроде как не плохо играют. А не фаллометрия, у кого длиннее кто сильнее.
Боевой крик МЯУ! Желтая броня! Полные шотганы! СДЕЛАЕМ ВСЕМ НЯ!
aka |RB|^o_o^

[RUS]Nuclear

• Новичок
  • Damn, I'm good!
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 10 Март 2010, 01:19:56 »
О привет сat face миллион лет тебя не видел
Come get some

[RUS]lisss

• Продвинутый
    • Просмотр профиля
    • Клан Россия по sauerbraten
« Ответ #14 : 10 Март 2010, 01:55:52 »
2UNO|SyntaXis:

значит, смотри сюда:
По поводу русских - нормальных русских не осталось, только нубы одни. Остальные у вас в RB.
Да я просто считать за клан их не могу
Попрошу на личности не переходить, окей? Просто поиграть - всегда пожалуйста, и я никого грязью не поливаю, в отличие от тебя (ты первым назвал меня пацифистом). Так что всё, успокоились и просто выясняем время игры и дату дружеской тренировки.

По пунктам:
1.первый наезд от тебя на русских игроков, в том числе на тех, кто составляет наш клан.
2.прогиб под RB, профессиональный. чувствуется навык.
3.прямой наезд на наш клан. за это надо отвечать.
4.пацифист - не оскорбление, читай ТСРЯ.
5.дружеских тренировок с тобой не будет. если твой клан тебя поддерживает полностью - с ним тоже не будет.

Впредь попрошу следить за своими словами.
Кто на нас смотрит косо - пошли в жопу без вопросов!

greenadiss

• Препаратор моска
    • Просмотр профиля
« Ответ #15 : 10 Март 2010, 02:23:30 »
А вот и не покусаетесь!

m0s

• Новичок
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : 10 Март 2010, 05:32:24 »
У всех разние причины для игры.. одни игрют ради удовольствия и расслабухи, например как анфес, и наверно все так начали играть, а другие играют ради победы и рейтинга/уважения/покозать что длиннее всех/самоудовлетворения победой, например как хонзик... И те и другие часть сауера, и заслуживают уважения. А в моем понимании тот клан сильнее который проживет дольше. Не в обиду вам товарищи [РУС] и УНО| но за последние 2 года было созданно 10и кланов которые прожили от силы 2 месяца и развалились потому что хуйней страдали. Вы бы вместо того что бы разборки устраивать лучше бы мирно дружно вместе играли и поднимали свои навыки.

Ну... не только в RB, есть и RUS, там вроде не такие и нубы :)
* greenadiss продолжает сидеть в девках нубах

@УНО|Синтаксис.... [РУС] и [ГЕР] это зарегестрированные клантеги.   
интересно это какими признаками ты это меряешь кто нуб а кто не нуб? Тренеровка из новичка в 1классного игрока при желании и вклада массы времени занимает от силы пол года... так что игроков выращивают а не находят. Игроки РБ играют уже очень долго по этому и накопили навыки и знания.

ПС... кому не нравится что я сказал или не согласен всех буду резать...

спасибо за внимание.

greenadiss

• Препаратор моска
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : 10 Март 2010, 06:04:11 »
Полностью согласна с мосом.

PS. Мосина, ты прелесть ;)

SyntaXis

• Доверенные
    • Просмотр профиля
Re: Словесный clan war и другие вопросы кланов :)
« Ответ #18 : 10 Март 2010, 20:17:21 »
Во-первых, УНО клан держится уже полгода, видал кланы которые развалились через неделю.
Во-вторых, я на вас не наезжаю. Если вы клан - хорошо, пусть будет [РУС] клан, я не против. Ни с кем ругаться не хочу, стараюсь поддерживать дружеские отношения со всеми кланами и игроками (если только при заходе на сервер они не начинают поносить тебя матом).
В-третьих, если вы не хотите дружеских тренировок ради пользы обоих сторон - что ж, не играйте, это Ваше решение, я всегда согласен просто так поиграть. Друзья - это хорошо, недруги - плохо.
В-четвёртых, я отвечаю за свои слова. Если в [РУС] клане не нубы - очень рад, побольше вам таких игроков.
В-пятых, я провожу около 3 часов в день в мультиплеере - нубов там полно. Если соотношение моих фрагов и фрагов другого игрока меньше 2/1 - он нуб.

Я хоть пока и не профессионал, но мой средний скилл на инстагибе составляет 99, на ФФА - мало, около 80. И любому хорошому игроку я рад, так как уже играл со многими игроками - FT|Mozilla, |DOC|Heaten, FS|Kongy(сокращение), со многими из |RB| играл, даже почти у Сапёра выйграл (22:20), Igdsl и DeGrave не дадут соврать.
« Последнее редактирование: 10 Март 2010, 20:22:06 от UNO|SyntaXis »

lgdsl

• Продвинутый
    • Просмотр профиля
Re: Словесный clan war и другие вопросы кланов :)
« Ответ #19 : 11 Март 2010, 16:16:23 »
Ну сапер у нас слабоват особено в инсте....вот как будет хороший сервер будем всем SAUERBRATEN.ru собираться и месится...щас делать выводы рано.