Автор Тема: Разговоры про SWL  (Прочитано 11997 раз)

greenadiss

• Cупер глобальный модератор
  • Препаратор моска
    • Просмотр профиля
Разговоры про SWL
« : 16 Январь 2011, 06:09:12 »
Прошел первый день, хочу поделиться впечатлениями.

В целом всё было хорошо спланировано, единственное - сервер подкачал. Но от такого застраховаться сложно, народу было очень много, порой свыше 50 человек. Сервер просто не вытягивал такие объемы, начинал лагать. Отборочные игры тоже, как мне кажется, плохо были спланированы, не было расчёта на такое обилие участников. Немного с модом сервера были проблемы, но и это всё решается.

А в остальном, впечатление осталось очень даже хорошее. Как мне кажется, он получше SDMC будет, просто нужно его довести до дела. Надеюсь к следующей лиге они подправят найденные ошибки и недоработки и будет всё ок, особенно если учесть в какие сроки они вписались и как быстро довели всё до рук.

Удачи им, я только ЗА такой чемпионат, хоть и не люблю участвовать :)

TNT4BRAIN

• Гость
Re: Разговоры про SWL
« Ответ #1 : 16 Январь 2011, 07:33:42 »
Может, со своей стороны поможем тем, что доведём до ума идею комментирования?

kattenkwaad

• Доверенные
  • kattfaace
    • Просмотр профиля
    • stormchild.name
« Ответ #2 : 16 Январь 2011, 12:59:40 »
Хорошо?
Система, похоже, не тестировалась ВООБЩЕ. Подтверждение регистрации , которое должно было прийти на мыло, до сих пор "в дороге". Отсюда неразбериха, кто играет, а кто - нет.
Глюки мода.
Дичайшие лаги (ладно, это простим, не знал Марку, что оперативы не хватит).
А ещё дибильные карты...
Боевой крик МЯУ! Желтая броня! Полные шотганы! СДЕЛАЕМ ВСЕМ НЯ!
aka |RB|^o_o^

TNT4BRAIN

• Гость
« Ответ #3 : 16 Январь 2011, 13:55:00 »
странно, зачем мод-то свой писали.... думаю, PSL team могла бы поделиться....

degrave

• Администратор
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 16 Январь 2011, 15:06:06 »
После первого турнира остались блевотные ощущения. Не рассчитали свои силы, и не смогли нормально все организовать. И да, карты Гонзик выбирал.

greenadiss

• Препаратор моска
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 16 Январь 2011, 15:08:52 »
Насчёт письма я не в курсе, не регистрировалась. Ты проверял, надеюсь, спам свой, может туда залетело. По сути и не так важно. Думаю и эту недоработку они пофиксят. Ну и мод они поняли какой хороший, тоже задумаются.

А насчёт карт вообще отдельный разговор. Как мне кажется, неплохо получилось. Карты непривычные, редкие, и потому, силы приравниваются да и не приедается. Думаю на это был изначальный уклон, а для радости вам дали ваш любимый фэйс и вдцд, ну и прочие одиночные карты :)

kmz

• Доверенные
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 16 Январь 2011, 23:54:05 »
странно, зачем мод-то свой писали.... думаю, PSL team могла бы поделиться....
Много кто мог бы. Вопрос в том, что у ребят было меньше двух недель, чтобы сделать хоть что-то. За это время уговорить хозяев закрытого мода "поделиться", плюс разобраться в нем, плюс воткнуть на сервер - можно и не успеть. Если ты сервер-лист видел: еще в четверг серверов SWL вообще не было.

TNT4BRAIN

• Гость
« Ответ #7 : 17 Январь 2011, 10:06:58 »
Да, видел. Я ведь мышку купил, хотел подкачать скилл, оказалось, что я, мягко говоря, не в форме.... Поэтому даже регаться стыдно было.

kattenkwaad

• Доверенные
  • kattfaace
    • Просмотр профиля
    • stormchild.name
« Ответ #8 : 17 Январь 2011, 14:30:33 »
Карты непривычные, редкие, и потому, силы приравниваются да и не приедается
instagip all vs all  на tejen  — epic fail, ящитаю.
aka |RB|^o_o^

greenadiss

• Препаратор моска
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 17 Январь 2011, 15:43:36 »
Да, я уже говорила, что они, видимо, не рассчитали с кол-вом участников, а то что теджен - вообще прикольно, совсем непривычная карта для инсты. Было бы меньше мяса - получилась бы нормальная игра, а так - мясо и мало по умениям. Многое зависело от удачного спауна. Им нужно было делить 1 игру на три. Сначала пополам и отсеять половину с меньшими фрагами, а потом слить эти две группы. Правда я пока так и не поняла зачем это всё было, ну да ладно.

kattenkwaad

• Доверенные
  • kattfaace
    • Просмотр профиля
    • stormchild.name
« Ответ #10 : 18 Январь 2011, 10:14:31 »
Да, я уже говорила, что они, видимо, не рассчитали с кол-вом участников, а то что теджен - вообще прикольно, совсем непривычная карта для инсты. Было бы меньше мяса - получилась бы нормальная игра, а так - мясо и мало по умениям. Многое зависело от удачного спауна. Им нужно было делить 1 игру на три. Сначала пополам и отсеять половину с меньшими фрагами, а потом слить эти две группы. Правда я пока так и не поняла зачем это всё было, ну да ладно.
Просто карту нормальную надо было бы выбрать :) а не ту, где спаунпоинты в тесном помещении или на маленькой ровной площадке.
aka |RB|^o_o^

greenadiss

• Препаратор моска
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 27 Январь 2011, 13:29:03 »
Процитирую себя и сюда >
> Немного скриншотов с первого дня. Было завалисто :)

Screenshots

Undertaker

• Администратор
  • Гробовщик
    • Просмотр профиля
    • "Красные мясники"
« Ответ #12 : 21 Февраль 2011, 08:46:09 »
Хорошо что выиграли CTF, но плохо что для этого понадобилось чтобы улюлю отвалился. Сколько его не было? Не могли же мы за его отсутствие 6 флагов натаскать.

Да здравствует Гондурас!

degrave

• Администратор
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 21 Февраль 2011, 10:23:17 »
У нас кажется тоже неон отваливался, а вообще из-за этого не взяли ictf потому-что админы стормозили расспекать greenadiss после выкидывания с  сервера.