Автор Тема: Сколько времени тратит каждый из вас, сидя за этой игрой? (испр.)  (Прочитано 9142 раз)

ТАНК_Т90-С

• Гость
меня например эта "зараза" засасала по самое не балуй!  :)

« Последнее редактирование: 11 Октябрь 2011, 18:59:19 от greenadiss »

ТАНК_Т90-С

• Гость
уже и машину купил,вроде бы оторвался от компа....ан нет,от ж0пи отшло,решил думаю скачаю,одним глазком посижу посмотрю...понастальгирую......а не там-то было......ииииииии опять пРИлиП ((((

k0fe

• Продвинутый
  • スーパー hentai
    • Просмотр профиля
понастольгируешь?
качай дум тогда :D
слушай сюда....Д (...дальше сообщение удалено)

ТАНК_Т90-С

• Гость
да я не хочу пока со-всем этим вязаться,пока и этой хватает....надо сначало РС-ку новую преобрести,а то буку ужу 4-ый год......да вот только пока денег на это счастье нет....а потом уже накачивать...а в целом конечно же надо подзавязывать,не малолетка прыщавая уже,сидеть глаза мазолить об дисплей.....я помнится из-за этих Е...Х игр ещё в школе чуть ли практически не остался на 2 год.,ели соскачил....купили мне вообщем приставку в 92-ом.....ну и понеслась танчики ХУ.....КИ....КАРОЧЕ нельзя меня допускать до падобных игр 100%......если брал какие-нибудь игры,то пока от и до(суууууутками не спал) не пройду x@р со стула встану....вообщем игромания ЗЛО!!!)))) ....что-то я разаткровенничал тут,вам не кажется!!!???  :)

k0fe

• Продвинутый
  • スーパー hentai
    • Просмотр профиля
слушай сюда....Д (...дальше сообщение удалено)

kattenkwaad

• Доверенные
  • kattfaace
    • Просмотр профиля
    • stormchild.name
ТЫ интернет нормальный проведи наконец ))
А то многие пугаются, когда ты в игру заходишь, и отсоединяются
Боевой крик МЯУ! Желтая броня! Полные шотганы! СДЕЛАЕМ ВСЕМ НЯ!
aka |RB|^o_o^

ТАНК_Т90-С

• Гость
да блин я бы с удовольствием.....уже весь город на уши поставил со-своим инетом...ННУУУУ не тянут они в частный сектор воздушку(по столбам) и всё!!! была возможность за 30.000 поставить и то репу почасали и отказались...тут ещё  нюанс чтобы оптоволокно навешать на столб это надо говорят с ТагилЭнерго договор заключать,а они сейчас "ООО" (сами себе на уме), т. е. сначала например дадут добро,а через месяц,два допустим скажут,а не пошлибы вы,к кому я потом побегу,конечно к провайдеру,а им это надо!?......кароче как мне тех. служба сказала...
-Не выгодно  нам с вами работать,много хлопот,минимум выгоды и вы говорит (оказывается,как не странно) не один такой в вашем секторе,много к нам от вас народу приходило...но,увы!  :( ,также предлогали радио доступ,скорость ааааааааанааалогичная моей 512 кв/s,только необходимо телефон ещё подключить(потом плати за него,на кой он мне нужен!?) и за установку 6.500 возьми и выложи...спутниковый инет так же думал провести,ну тут вообще нееееереально ДЁШЕВО ))))).... wi-fi ррассматривал как вариант,но поблизости дома со-знакомым нет,да и это тоже не дёшево(с не понятной потом скоростью)....КАААААРОЧЕ ПОЛНЫЙ И3DЕЦ!!!!!
вот и приходится как Д..... сидеть на 3g модеме (skylink),всех и самому обламываться....21 век на дворе,а мы всё в каменном застряли!((
думаешь мне охото постоянно в свой адрес выслушивать,ряд не лестных высказываний!?  :(

ТАНК_Т90-С

• Гость
а чё это меня пугаться-то......я добрый(иногда бываю  :) ) ....со-мной всегда договориться можно!  :)

Undertaker

• Администратор
  • Гробовщик
    • Просмотр профиля
    • "Красные мясники"
В этому году у меня в Sauerbraten наиграно часа 4. Для расслобона играть не получается, т. к. игра требует напряжения, высокой точности и реакции -- всегда хочется выиграть. Поэтому стал запускать более спокойные игры, где нужно неспеша идти и постреливать, ни на что не претендуя. Например L4D2. Даже в MW3 и BF3 перестал играть. Эх, старость не радость :)

Да здравствует Гондурас!

greenadiss

• Cупер глобальный модератор
  • Препаратор моска
    • Просмотр профиля
Например L4D2. Даже в MW3 и BF3 перестал играть.
Вот только не надо пиарить тут свой этот [censored], скажи прямо - "надоели вы все"! ЖВ

Shaina

• Гость
Я играю практически каждый день по 8 часов в сутки. Не без вкусного конечно )
Я всегда готовлю себе пиццу, очень вкусно получается всегда за рецептом бегу сюда (ссылка удалена - спам), нету мороки с готовкой все подробно с картинками всегда описано
« Последнее редактирование: 14 Май 2012, 20:11:25 от greenadiss »

Undertaker

• Администратор
  • Гробовщик
    • Просмотр профиля
    • "Красные мясники"
Гы-гы, пицца и зауер -- это неплохо :)

Да здравствует Гондурас!