Автор Тема: Обсуждение PSL  (Прочитано 6766 раз)

TNT4BRAIN

• Гость
Обсуждение PSL
« : 29 Март 2010, 19:49:02 »
Спасибо, Nuclear. Просто наболело.
Кстати..... сегодня зашел на сайт PSL, там schmutz пишет, что по RB скучает  :)
Вот смотрите (постю его пост сюда, поскольку по определению здесь никто не обязан по-английски понимать):

8X-------------
Прошли апрельские квалификационные игры!
Воскресенье, 28 марта 2010г. в 22:30 shmutz
Квалификация прошла. В этот раз кому-то не удалось заявиться вовремя (т.е. до 17:00 для всех режимов!) - и они sp4nk'нули себя таким образом. Другие не смогли появиться с достаточным числом игроков (им не хватало своего аса, соответственно некоторые TVS-компьютеры нужно серьезно починить). Это случилось в основном потому, что они не назвали замену, которую им действительно стоило иметь. Другие просто тотально забыли заявиться (woop-woop - это звучит полиция). Некоторые забыли о том, что обладатель титула не может посылать двух своих опасных обезьян (DM) в одной смешанной команде в iCTF, когда DM -  обладатели титула. Другие просто опоздали для того, чтобы показать, какие они pwn'еры  :P Так что у нас сегодня было более чем достаточно всяческих ошибок, и не забываю и свои, особенно когда шло capture. Надеюсь, большая часть вас (и я) сделает все лучше в следующий раз, потому что без вас было намного менее интересно. Мы держим пальцы крестиком, не так ли? Мы также надеемся, что некоторые red butchers (красные мясники, не удержался от перевода  :P - прим. перев.) простят нас и вернутся домой в PSL.

В этот раз я не буду подводить итоги здесь, потому что я хочу, чтобы вы заглянули в разделы и заметили, что именно там публикуются карты, которые игроки/команды должны назвать сейчас.

Демо и скриншоты будут позднее, потому что WahnFred или der_andi должны будут сделать их, когда появятся снова. Или лучше оба. Это будет мое маленькое наказание за их сегодняшнее отсутствие.  :P
* = все слова курсивом - конечно же! - в чистом виде вымысел  ;)  Исключая butchers. Я думаю, мы и вправду все хотим, чтобы они вернулись.
8X-----------------

lgdsl

• Продвинутый
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждение PSL
« Ответ #1 : 29 Март 2010, 20:16:09 »
Да фигли там половина ТС 3 ДМ и все так по мелочевки играли....)))))в капче 3 клана было...народ то нужен)

degrave

• Администратор
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 29 Март 2010, 21:35:32 »
В каптур играло 2 команды oo и WS, лично я не собираюсь опять участвовать в PSL.

Undertaker

• Администратор
  • Гробовщик
    • Просмотр профиля
    • "Красные мясники"
« Ответ #3 : 30 Март 2010, 10:59:40 »
Что-то у них ваще всё кисло, oo с TC играют и всё.
Мне как-то стрёмно, очень поздно и накануне понедельника. Правила дурацкие, всех заявлять заранее. Буэ...
« Последнее редактирование: 30 Март 2010, 11:37:38 от UTaker »

Да здравствует Гондурас!

TNT4BRAIN

• Гость
« Ответ #4 : 27 Май 2010, 06:18:16 »
Вчера впервые за долгое время увидел на сервере PSL Honzik'а. Сказать, что удивился - ничего не сказать. Мне даже показалось, что он немного не в форме (я его фрагнул аж три раза)  :D Сидел и думал - то ли он не в форме, то ли я стал лучше играть  ;)

Undertaker

• Администратор
  • Гробовщик
    • Просмотр профиля
    • "Красные мясники"
« Ответ #5 : 27 Май 2010, 07:59:46 »
Всё-таки надо разделять соревнования PSL и обычные повседневные игры на серверах PSL. Здесь обсуждается 1-е.
Хонзик в прострации из-за надвигающегося экзамена.

Да здравствует Гондурас!

TNT4BRAIN

• Гость
« Ответ #6 : 29 Июнь 2010, 21:04:32 »
Кстати, как экзамены у Хонзика? Надеюсь, все в порядке?

Undertaker

• Администратор
  • Гробовщик
    • Просмотр профиля
    • "Красные мясники"
« Ответ #7 : 29 Июнь 2010, 21:33:37 »
Ну почему об этом спрашивать в этой теме? Сдал упешно, как я понял.

Да здравствует Гондурас!

lgdsl

• Продвинутый
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 30 Июнь 2010, 16:22:07 »
Кстате че там Honzik1 с рефереми PSL опять они на сайтах постами дуэлятся)))