Основной > Игроки

TNT4BRAIN

(1/3) > >>

TNT4BRAIN:

* Ник: TNT4BRAIN
* Стаж: начал играть поздней осенью 2008 года (кошмар! это что же, скоро, получается, наберется уже два года игрового стажа?  :o )
* Любимые режимы игры: начинал как regen capture'щик, потом заразился ictf, когда что-то стало получаться - начал играть в ffa.
* Любимые карты: думаю, что более-менее неплохо играю практически на всех старых (trooper edition) ictf-картах. Легко могу отличиться по флагам на berlin_wall, akroseum, europium, face_capture. На последней даже случалось единственный флаг за всю игру притащить  :)
В основном предпочитаю открытые, большие карты, то есть те, где можно хорошо использовать пространственную память - valhalla, europium, face_capture - или навыки точной стрельбы - redemption, campo, core_transfer, но для тренировки реакции и способности стрелять навскидку с удовольствием играю на frostbyte, face_capture
* Отличительные черты: стараюсь играть до конца, и бывает, что это вытягивает команду (хотя и редко, сами понимаете)
* Владение языками:  fluent English,  Deutsch (nicht sehr gut)
* Клан: на данный момент свободный игрок, ранее состоял в клане [RUS], но ".....исключен из состава клана [RUS], как утративший доверие совета клана, не принявший во внимание просьбы совета об изменении отношения к клану......" (здесь это я не комментирую, все вопросы - в ЛС)
* Отношение к кэмперам: нормальное - сбил, пошел дальше
* Отношение к читерам: не люблю. Они разрушают сообщество
* Благодарности: lgdsl за разъяснение некоторых вещей по поводу техники игры, показанные трюки и fullbright-скины. Действительно, в такое красное пятно на темном фоне только ленивый не промажет!
* Прочее: все-таки core_transfer в justice edition стала только лучше!

lgdsl:
Спасибо за предпоследний пункт)) :D про последний пункт +1 .. она была мной любима..сейчас это полная лажа с дисбалансом...

greenadiss:
Ты как, с выбором своего будущего клана еще не определился? ;)

TNT4BRAIN:
ну...... для RB мой скилл слабоват.... TC кончились :-) ну а огросы - это всё-таки что-то ближе к клубу для своих..... хз, разве что скилл качать до требований RB :-)

greenadiss:
Ты хоть играешь? А то я не помню, когда тебя видела...   ???

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии