Автор Тема: 3-й чемпионат  (Прочитано 5178 раз)

Undertaker

• Администратор
  • Гробовщик
    • Просмотр профиля
    • "Красные мясники"
3-й чемпионат
« : 20 Декабрь 2010, 13:33:03 »
Мне очень понравилось как RB2 надрали задницу спэнкам. Лучшее впечатление.
DM стали очень хорошо играть в Effic, а раньше мы их в FFA уделывали с прикрытыми глазами.

За инсту со спэнками очень обидно. Мне показалось, что из-за волнения проиграли.
« Последнее редактирование: 20 Декабрь 2010, 13:46:52 от Undertaker »

Да здравствует Гондурас!

greenadiss

• Cупер глобальный модератор
  • Препаратор моска
    • Просмотр профиля
Re: 3-й чемпионат
« Ответ #1 : 20 Декабрь 2010, 14:05:03 »
Мы с грейвом на рейзене как-то порвали DM'ов, они потом тренировались немного и вскоре появился первый SDMC с efficCTF. Я как обычно всё связала, как мне хотелось ;D

degrave

• Администратор
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 20 Декабрь 2010, 16:17:33 »
Про спанков - они метко стреляли и у нас была не достаточная подготовка для этой карты, только и всего, а с дм.. анфес обычно не играет на forge и всегда спекается, так что у нас была фиговая тактика.

Upd:
Самое лучшее что было за этот турнир это 2,5 часа ectf в субботу внутри клана.

Undertaker

• Администратор
  • Гробовщик
    • Просмотр профиля
    • "Красные мясники"
« Ответ #3 : 20 Декабрь 2010, 16:49:27 »
И начался он в 1:30 по моему времени, хонз ругался, почему это я не изъявил желание принять участие в тренировке.

Да здравствует Гондурас!

lgdsl

• Продвинутый
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 20 Декабрь 2010, 19:15:40 »
в истф спанкам мы че проепали...у них одни кемперы..я как не вспомню появляюсь и сверху убивают...да и вообще дебильная карта для кланваров. + родичи..мне пришлось отбежать от компа...бля я просто так валялся..за эьто время 3 флага они протащили...
Про проигрыш :D...ну еп там конечно собрались хорошие игроки в insta кроме моса...че вы не знаете какой кемпер фрагста и кто там еще 0815 шоль.... тут нечего говорить....в начале норм держались ну а потом задавили заразы....мы ток в конце аклемались и 3 флага быро протащили....

P.S: я ваще не умею ракетами нормально пулять..мну всегда валят =)) они точно под ноги хуярят суки))
« Последнее редактирование: 20 Декабрь 2010, 19:21:49 от lgdsl »